bookmark
15:58 18.05.2016

Украинское Министерство финансов надеется на добрососедские отношения с Россией

По его мнению, государства объединяет множество общих черт, поэтому игнорировать друг друга они не смогут, сообщает news-front.info.

Данилюк подчеркнул, что на данный момент отношения между странами складываются весьма напряженно. Однако ситуация обязательно изменится после того, как сменится расстановка сил в РФ, а также на мировой арене. Министр полагает, что добрососедские отношения должны восстановиться.

Примечателен также и тот факт, что Данилюк заявил о готовности оспаривать российские претензии по поводу государственного долга Украины в Арбитражном суде Стокгольма. По его словам, у Киева есть по-настоящему веские аргументы, которые он намерен предоставить уже в конце текущего месяца.

Напомним, что Александр Данилюк фигурировал в офшорном скандале, который разразился после публикации в газете Suddeutsche Zeitung. Позднее он подтвердил данную информацию на своей странице в социальной сети Facebook. Министр при этом уточнил, что бизнесом он не занимался на протяжении последних шести лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют