bookmark
09:53 22.05.2016

В Якутске для предварительного голосования открылось 28 участков

РИГ SAKHAPRESS.RU Граждане, имеющие постоянную регистрацию на территории городского округа «город Якутск» и обладающие активным избирательным правом, могут принять участие в голосовании и стать «выборщиками».

22 мая с 8 часов утра в городе Якутске началось предварительное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование в открытом формате.

На территории городского округа «город Якутск» образованы 28 участков предварительного голосования, которые объединяют в своих границах 112 участковых избирательных комиссий города Якутска.

Граждане, имеющие постоянную регистрацию на территории городского округа «город Якутск» и обладающие активным избирательным правом, могут принять участие в голосовании и стать «выборщиками». Для этого нужно иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации и регистрацию по месту жительства в пределах границ счетного участка.

Голосование проходит в единый день предварительного голосования 22 мая с 08 часов до 20 часов, сообщают в Оргкомитете.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют