bookmark
12:21 24.05.2016

«Вата, забудь про море!» — сумасшедшая майданщица сорвала 5 кг объявлений об отдыхе в Крыму

РИГ SAKHAPRESS.RU Активистка пишет, обращаясь к своим землякам: «Вата! Пищи и плачь. Забудь про море. В городе поселились эльфы-патриоты».

В Днепропетровске, накануне переименованном в Днепр, юная «активистка», яростно поддерживающая «идеи майдана» и работающая волонтером в центре помощи переселенцам Людмила Хапатько сорвала со стен и столбов более пяти килограмм объявлений, рекламирующих отдых в Крыму.

Этим «достижением» она похвасталась на своей странице в Facebook. Хапатько рассказала, что это была ее собственная идея, от которой она получила много удовольствия. Часть собранных объявлений девушка с помощниками уже выбросила в мусорный бак. Остальное они планируют сдать в макулатуру.

Активистка пишет, обращаясь к своим землякам: «Вата! Пищи и плачь. Забудь про море. В городе поселились эльфы-патриоты».

Напомним, что согласно нынешней политике киевского правительства посещение Крыма считается проявлением неуважения для западных политиков и сепаратизмом -- для обычных граждан. Так, украинский политик Дмитрий Корчинский заявлял, что необходимо составлять специальные списки тех, кто ездил отдыхать в Крым и отказываться от общения с такими людьми, передает politobzor.net.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют