bookmark
09:33 02.06.2016

Мутко раскритиковал главного тренера сборной России по вольной борьбе из-за конфликтов на чемпионате России в Якутске

<span '="" style="color: rgb(105, 105, 105);">РИГ SAKHAPRESS.RU Министр спорта РФ Виталий Мутко подверг критике главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева из-за инцидента на чемпионате стране в Якутске.

"Это не усиливает наши позиции. У нас и так проблем достаточно в мире, а мы еще внутри себя начинаем создавать себе проблемы, - сказал В.Мутко журналистам в Москве в среду. - Федерация (спортивной борьбы России - ИФ), выбирая Якутск, должна была это все предвидеть. Я сожалею, что мы недавно сменили руководство, тренера поддержали. И сразу главный тренер - и проблемы. Нравится ему или нет, что я говорю, а мне не нравятся эти проблемы! Я хочу, чтобы команда была единым механизмом", передает interfax-russia.ru.

На чемпионате России по вольной борьбе, который прошел в Якутске с 27 по 29 мая, произошел ряд инцидентов: отменялись ошибочные решения судей, конфликт с участием борцов и представителей команд вынужден был пресекать ОМОН, борцы из Дагестана отказались от участия в соревновании, протестуя против несправедливого, по их мнению, определения победителя одной из схваток.

После турнира чемпион России в весовой категории до 57 кг Виктор Лебедев из Якутии отказался от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют