bookmark
09:45 02.06.2016

День защиты детей в энергетическом стиле

РИГ SAKHAPRESS.RU В День защиты детей, 1 июня, площадка перед зданием исполнительной дирекции ПАО «Якутскэнерго» расцвела яркими красками рисунков детей работников компании. Главные виновники праздника в этот день традиционно получают от главы компании Олега Тарасова карт-бланш на декорирование привычно серого асфальта.

Импровизированная художественная галерея собрала авторов самых разных возрастов. Не прочь показать свои художественные способности были и родители. Наблюдая за чадами, они не удержались и тоже взялись за цветные мелки – все же ребенок живет в каждом из нас. Погода в этот день выдалась прекрасная, ярко светило солнце. Вокруг летали мыльные пузыри, звучала веселая музыка, радостный смех – у Дня защиты детей всегда своя особая атмосфера.

Первые лица компании поздравили ребят с праздником и пожелали яркого, интересного, насыщенного новыми большими открытиями лета. Но напомнили, чтобы не омрачить его, следует помнить об осторожном обращении с электричеством.

Заместитель директора по безопасности средней школы №24 имени С. И. Климакова Андрей Капитонов вручил благодарственное письмо руководителю компании Олегу Тарасову за организацию и проведение уроков электробезопасности.

Кульминацией праздника стало шоу аниматоров. К мальчишкам и девчонкам пришли герои любимых мультфильмов. Малышей до пяти лет развлекали Маша и Медведь. Ребят постарше – забавные желтые миньоны. А для более искушенной категории – от 10 до 14 лет – организовали квест «Клад». Но и в играх энергетики не забывают уделить особое внимание детской безопасности. Всех, от мала до велика, ждали викторины и конкурсы на знание правит обращения с электричеством. И самый крутой бонус – возможность реанимировать тренажер «Гоша»!

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют