bookmark
15:12 06.06.2016

Детских улыбок много не бывает

РИГ SAKHAPRESS.RU 28 мая 2016 года в преддверии Международного Дня защиты детей администрацией МО «Город Олекминск» был организован праздник для детей с ограниченными возможностями с участием представителя Управления социальной защиты, детского психолога и специалиста офиса «Мои Документы».

Детям было показано шоу-представление, накрыт фуршет, проведен мастер-класс лепки из пластилина. В это время родители консультировались у специалистов по интересующим их вопросам. Специалист офиса "Мои Документы" по Олекминскому району проводил консультации, касающиеся вопросов бесплатной юридической помощи.

В завершении праздничного мероприятия детям были вручены подарки и сделано совместное фото.

31 мая 2016 года офис «Мои Документы» сделал подарок для детей своих заявителей. Сотрудники подразделения центра организовали праздник во главе с уже известным всем Капитаном Пиратос, в образе которого была Екатерина Николаева. Ребятишки, выполняя различные задания, по карте разыскивали сундук с сокровищами. «Дети активно участвовали в играх и остались очень довольны», - рассказала Екатерина Николаева.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют