bookmark
15:17 06.06.2016

Протяни руку ребенку

РИГ SAKHAPRESS.RU В первый день лета по всему миру отметили День защиты детей, этот праздник не обошел стороной и воспитанников Вилюйского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Кэнчээри».

В этот праздничный день центр провел традиционную акцию «Протяни руку ребенку», направленную на оказание адресной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, и детям, оставшимся без попечения родителей.

Торжество началось с поздравительной речи директора Луизы Кононовой. В программе праздничного концерта его маленькие артисты выходили на сцену и показывали гостям свои номера.

Среди гостей праздника были главный специалист офиса центра «Мои Документы» по Вилюйскому району Мария Гоголева и специалист Татьяна Харлампьева, которые поздравили ребят с праздником и вручили подарки двум воспитанникам стационарного отделения. «Нам очень радостно быть гостями на этом празднике. Отрадно видеть талантливых ребят, мы заметили, что они совсем не боятся сцены, настоящие звезды», - рассказала Мария Терентьевна.

По окончанию мероприятия Луиза Кононова, директор центра «Кэнчээри» поблагодарила всех участников и гостей за то, что они все вместе сделали этот день по-настоящему праздничным. «Очень рада, что проводятся такие мероприятия для детей, ведь дети-это цветы жизни! Особенно важна поддержка организаций для наших маленьких детишек. Хочу пожелать центру «Мои Документы» дальнейших успехов, благодарю за участие в мероприятии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», - поделилась Луиза Яковлевна

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют