bookmark
16:54 27.06.2016

В рамках Года труда в Якутске продолжается благотворительная акция «Эстафета Добра»

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня стало доброй традицией облагораживать город жителями микрорайонов. В этом деле не стоят в стороне и предприниматели, руководители предприятий.

22 июня эстафетную палочку благотворительной акции «Эстафета Добра» принял коллектив ОАО «Якутский хлебокомбинат» под руководством генерального директора Дениса Белозерова. Коллектив хлебокомбината на общем собрании решил облагородить детскую площадку, расположенную по адресу Бабушкина 7.

Вот, что рассказал директор ЯХК Денис Белозеров: «Нами этот адрес был выбран, потому что наше предприятие расположено именно в этом районе, где проживает много детей и все они играют на этой площадке. Мы установили карусели, качели, покрасили детские скамейки, песочницы, прибрали мусор. Я думаю, что фотографии «до» и «после» наглядно покажут, что было сделано в рамках акции «Эстафета Добра». Мы хотели бы передать эстафету нашему альма-матер, где я сам учился – Якутской государственной сельскохозяйственной академии, в лице ректора Ивана Слепцова и всем тем, кто будет приносить пользу самим себе, детишкам микрорайона и всему городу».

Ректор ЯГСХА Иван Слепцов в свою очередь, обещал поддержать эту добрую традицию.

Желание делать красивой, яркой и чистой наши районы и улицы приносит свои плоды: с каждым годом наш город становится краше. Жители с гордостью и любовью показывают гостям свой родной город и искренне радуются словам восхищения и удивления не только иногородних, но и зарубежных гостей.

Пресс-служба благотворительной акции «Эстафета Добра»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют