bookmark
17:38 04.07.2016

В Окружной администрации города Якутска продолжается прием заявок на участие в смотре-конкурсе музеев и уголков «Трудовая слава»

РИГ SAKHAPRESS.RU Напоминаем, что в рамках проведения Года труда в городском округе «город Якутск» с 4 мая стартовал смотр-конкурс «Трудовая слава». Согласно Положению конкурса в нем могут принять участие организации и предприятия столицы нашей республики, в которых имеются музеи либо уголки, посвященные труженикам и ветеранам.

В Год труда особого внимания требует историческая память о тружениках, внесших вклад в развитие нашего города. Целями проведения конкурса являются поднятие престижа и авторитета человека труда, укрепление профессиональной преемственности в организациях и предприятиях, укрепление социального партнерства.

Подробную информацию о смотре-конкурсе «Трудовая слава» вы можете получить по телефонам 40-88-33, 8-924-868-10-20, а также на официальном сайте Окружной администрации города Якутска якутск.рф по данной ссылке (http://xn--j1aaude4e.xn--p1ai/documents/22949/).

Прием заявок на участие в смотре-конкурсе «Трудовая слава» осуществляется до15 июля 2016 года.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют