bookmark
17:48 04.07.2016

Приглашаем принять участие в конкурсе социальной рекламы «Импульс»

Конкурс социальной рекламы «Импульс» - это уникальный проект, который призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания такой рекламы на качественно новый уровень. Международная медиагруппа «Россия сегодня», которая выступает организатором единственного в России конкурса государственной социальной рекламы «Импульс», проводит его с 2014 года. Целью конкурса является развитие социальной рекламы в России как эффективного инструмента утверждения цивилизационных и гуманитарных стандартов.

Комиссией Окружной администрации города Якутска по социальной рекламе в этом году было принято решение провести отборочный этап в городском округе город Якутск. Попробовать свои силы в деле распространения информации, направленной на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей могут все желающие, начиная от государственных и муниципальных предприятий и учреждений, коммерческих и некоммерческих организаций, и заканчивая горожанами Якутска. В конкурсе предусмотрены 6 номинаций: лучшая видеореклама, лучшая аудиореклама, лучшая наружная реклама, лучший плакат, лучший буклет и лучшая рекламная кампания. Создатели лучших работ примут участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Импульс».

Подробную информацию о конкурсе вы можете получить по телефонам: 40-88-33, 89248681020, а также на официальном сайте Окружной администрации города Якутска якутск.рф по следующей ссылке: (http://xn--j1aaude4e.xn--p1ai/documents/22954/).

Прием заявок продлится до 25 августа 2016 года.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют