bookmark
11:02 06.07.2016

"Факты о городе Якутске" уже в продаже

РИГ SAKHAPRESS.RU Вышла в свет книга "Факты о городе Якутске" с применением технологии дополненной реальности!

Книга стала результатом наших совместных усилий - в 2015 году городской портал One click Yakutsk запустил большую историческую акцию "383 факта о городе Якутске", где любой желающий мог направить в адрес портала интересный факт о столице. Акция вызвала огромный резонанс у населения. За короткий срок были собраны факты, которые вошли в эту книгу. Издание переведено на английский язык. А также есть специальные коды и приложение для мобильных устройств, с помощью которых можно увидеть "ожившие" исторические моменты. Приложение "Факты о Якутске" можно скачать в Play Market и App Store. Коды и приложение разработаны компанией "Многомерные технологии".

"Факты о городе Якутске" можно приобрести в сети магазинов "Книжный маркет", в киосках «Сахапечать», в Доме печати, в гостинице "Тыгын Дархан", ТРК "Туймаада" и в аэропорту. А также во время проведения Международных игр "Дети Азии" - на территории СК «Триумф», Дворца детства, на Комосомольской площади и на Орджоникидзе.

Приобретая книгу, вы вносите вклад в развитие Якутска. Средства, вырученные от продажи книг, пойдут на разработку уличных кодов, и, в скором времени, достопримечательности города "оживут" благодаря технологии дополненной реальности!

Любите и знайте историю своего города!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют