bookmark
16:04 06.07.2016

Приглашаем на праздничные мероприятия на площади Орджоникидзе

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках VI Международных спортивных игр «Дети Азии» на площади Орджоникидзе проходят различные культурные и развлекательные мероприятия. Так, 5 июля состоялся самый масштабный FLASH MOB от БЖ», шоу программа от Нурлана Батырова и популярных инстаграмм-вайнеров. Сегодня, 6 июля, на площади Центральный округ принял эстафету огня МСИ «Дети Азии».

7 июля в 15.00 часов горожане и гости столицы могут принять участие в праздничной программе студии танца «ZAVOD» - «ZAVOD встречает Детей Азии». А в 16.00 часов окунуться в мир электронной музыки под открытым небом «Open space».

8 июля с 15.00 часов воспитанники детского лагеря «Ыллыыр Мыраан» примут участие в концерте «Ыллыыр Мыраан».

В 17 час. «За любовь и верность» - торжественное награждение семей медалями и праздничный концерт с участием артистов якутской эстрады

В 20.00 Театр Олонхо представит публике спектакль «Эллэй Боотур».

9 июля с 13.00 часов начнется праздничный концерт «Мы – Дети Азии!» творческой студии заслуженного артиста РС (Я) Сахаайи «Фабрика звёзд» и студии танца «Ориентир».

В 14.00 час. - концерт «Праздник танца на планете» детского ансамбля танца «Бриллианты Якутии».

Затем программа продолжится с 15 часов концертом «Джазовый марафон» с участием групп «Немного солнца», «До завтра», «Перекати поле», «Session Club», «Jam Company».

Праздничная культурная программа завершится 10 июля в 16.00 часов фестивалем живой музыки «Sounds of Sakha».

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют