bookmark
12:58 02.08.2016

Лучшей управляющей компанией второго квартала в Якутске стала "Солидарность"

В Якутске в настоящее время ведут свою деятельность более 50 управляющих компаний. Это огромное количество для города с населением 300 тыс. человек. В связи с этим у множества горожан возникают проблемы с качеством, предоставляемых услуг ЖКХ.

С целью внести прозрачность в работу управляющих компаний портал One click Yakutsk в 2014 году запустил сервис "Рейтинг управляющих компаний". Представляем вашему вниманию рейтинг за второй квартал 2016 года, в который вошли 54 компании, осуществляющие свою деятельность на территории Якутска.

По версии интернет-портала, лучшей компанией этого квартала стала ООО УК "Солидарность", которая обслуживает дома в Автодорожном, Октябрьском, Губинском и Центральном округах города. На втором месте ООО УК "Строитель", работающая в Автодорожном округе. Бронза рейтинга у ООО УК "Сайсарская".

Аутсайдеры списка - ООО УК "МарияРА", ООО УК ЖК "Нова-Никольский" и ООО "Ирмак". С более подробным рейтингом УК вы можете ознакомиться по ссылке http://www.oneclickyakutsk.ru/ManagementCompanies.aspx

Составление рейтинга основывается на данных предоставленных ресурсоснабжающими компаниями города и органами надзора, такими как Госстройжилнадзор, Роспотребнадзор и т.д. Данные организации предоставляют порталу информацию о задолженности УК, о принятых санкциях, о жалобах населения. Также большую роль при подсчете конечных баллов играет оценка самих жителей. Каждый зарегистрированный пользователь портала в своем личном кабинете раз в месяц может оценить работу своей УК.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют