bookmark
22:28 09.08.2016

В Якутске запускается новый проект «Multi collection from Yakutia»

РИГ SAKHAPRESS.RU Якутск – это город труженик. Без неустанного труда многих поколений на протяжении почти четырех веков, в немыслимо сложных климатических условиях, не было бы Якутска. Города, жизнестойкость которого удивляет и восхищает многих людей во всем мире. Задачи, стоящие перед нами, требуют дальнейшей консолидации, совместной деловой инициативы власти, общества и бизнеса.

В рамках Года труда компания «Эрэлкээнэ+» планирует реализовать новый широкомасштабный проект "Multi collection from Yakutia". Будет выпущена книга-альбом "Айыы оҕото" - уникальный продукт по пропаганде якутской культуры и этнопедагогики, собравший в себе великие мысли таких якутских ученых и этнопедагогов, как Багдарыын Сулбэ, Тэрис, Дабыл, Барыл5ан. У предпринимателей будет уникальная возможность разместить информацию о своих товарах и услугах на страницах книги и остаться летописью в истории каждой семьи.

Каталог с инновационным дизайном, состоящий из микса обычного рисунка и профессиональной фотосьемки – это еще один продукт проекта "Multi collection from Yakutia". Основываясь на профессиональных фотографиях заказчика, талантливый художник объемно рисует того, на кого ориентируется продукт. Вся верстка и дизайн будет производиться Арт студии "Dizart". Глянцевый каталог может стать прекрасным подарком для каждого. Также его можно взять с собой на международные мероприятия или подарить представителям других стран, так как он будет издаваться на трех языках - якутском, русском и английском.

Для участников каталога "Multi collection from Yakutia" планируется организация выставки-ярмарки по новым европейским стандартам с предоставлением выставочного места и качественным аудио-роликом. Также участники проекта получат абонемент на размещение рекламных материалов в facebook, Instagram, VK.com

Проект даст предпринимателям огромную информационную поддержку и избавит от множества бумажных работ, поиска исполнителей рекламной кампании, пиар-агентов, редакторов, переводчиков, дизайнеров, художников, фотографов.

Нарыйаана ТАТАРИНОВА.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют