bookmark
08:59 22.08.2016

Крик души: я – проститутка…

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло полное отчаяния письмо:

"Я не знаю, как мне выбраться из рабства. Хотя все произошло по моей собственной глупости, но все же надеюсь на чудо.

Я живу в Якутске пятый год, и это пятый год беспросветного ада, из которого я не вижу выхода.

Я родилась в крохотном селе, в котором население едва ли дотягивает до 500. После школы никуда поступать не стала, так как надо было помогать стареньким родителям - они меня очень поздно родили. В 20 лет осталась совсем одна, и я растерялась. Я работала уборщицей на почте, это единственная была свободная ставка. Конечно же, денег мне не хватало, так как раньше мы в основном жили за счет родительских пенсий. Одной тянуть сельское хозяйство тоже было не с руки, и я решила ехать в город попытать счастья. Дом пришлось продать за небольшую сумму, так как село и так вымирало, и никому не нужен был старенький покосившийся домик.

Якутск меня поначала ошарашил – огромный, столько людей, автобусы, машины. У меня были деньги, чтобы снять маленькую комнатку. Только потом мне сказали, что хозяйка меня обманула и слишком дорого сдала жилье – 25 тысяч рублей за комнату в бараке. По тем временам, это была достаточно большая сумма.

Купила газету, и начала изучать. Думала, что быстро найду работу хотя бы посудницы. И тут мне на глаза попалось объявление, что требуются молодые девушки для высокооплачиваемой работы. Я позвонила, приятный мужской голос интересовался, как я выгляжу, сколько мне лет. Он сказал, что мне нужно со всеми своими документами придти к ним в офис.

Оказалось, что это была квартира. Хозяин представился Евгением, и начал подробно расспрашивать, кто у меня есть, где родители, у кого я остановилась в городе. Я все честно рассказывала, даже не догадываясь, что меня могут так жестоко обмануть.

Сейчас-то я поумнела, но в то время я была слишком наивной, чтобы заподозрить подвох. Евгений забрал мой паспорт, сказал, что ему нужно провести проверку и вышел из комнаты.

Спустя полчаса в комнату ввалились мордовороты, которые меня сильно избили, затем изнасиловали.

Я думала, такое только в плохом кино бывает, но не здесь. Меня за три дня сломали. Через три дня я вышла «на работу». Все девочки – забитые, с потемневшими от страха глазами. Днем мы спим, ночью нас возят по клиентам. Не буду вас пугать, какие извращенцы и садисты попадаются на нашем пути. Иногда днем нас «выгуливают» по городу. Я смотрю на прохожих, они такие разные – радостные, печальные, деловитые, рассеянные, но только не с животным страхом в глазах. Они свободные люди, в отличие от нас. И такая страшная разница между тем, «нормальным миром» и нами…

Не все девушки не по своей воле оказались в нашем притоне. Нас, таких забитых, 5 человек, остальные работают для души и денег. А мы впятером как раз из маленьких сел, у нас нет родственников, и наши хозяева прекрасно об этом знают.

У нас бывают «субботники», когда приходится обслуживать тех, кто «крышует» нашу фирму.

Вы не поверите, что все это в действительности есть. Мы тоже читаем газеты, смотрим телевизор. И там говорят, что в городе нет такой проблемы. Она есть, но просто замалчивается. А мы молчим.

Четыре года назад Ольга, одна из нас, пыталась сбежать. Ее поймали, и прямо у нас на глазах заживо содрали кожу. Не дай бог кому это увидеть.

Я знаю, что мое письмо ничем мне не поможет. Я почти смирилась со своей судьбой. Хозяин обещает, что отпустит меня, когда я состарюсь. Молю бога, чтобы годы летели быстрее…"

Аноним

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют