bookmark
15:06 07.09.2016

Город-побратим Древняя Олимпия поздравляет Якутск с Днем рождения!

РИГ SAKHAPRESS.RU В Окружную администрацию продолжают поступать поздравления в честь празднования 384-летия со дня основания города Якутска.

Свое поздравление с Днем города Якутска отправил мэр Древней Олимпии Эфтимиос Котзас. «От имени Муниципалитета города Древняя Олимпия желаю успешного проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города Якутска. Искренне надеюсь, что дружба и сотрудничество между нашими городами будет поддерживаться и укрепляться в будущем», - говорится в поздравлении.

Также мэр Древней Олимпии выразил признательность и благодарность за прием делегации во время проведения VI Международных спортивных игр «Дети Азии». «Международные спортивные игры объединяют молодежь и культивируют дух солидарности, признание этнического и социокультурного многообразия, воспитывающего сильных спортсменов и великие личности. Делегация была восхищена организацией игр и теплым гостеприимством якутян. Мы узнали много нового о вашем прекрасном городе. Посещение музеев и этно-усадьбы произвели на нас неизгладимое впечатление. Это была уникальная поездка для наших спортсменов, которые расширили кругозор и вернулись из Якутска в Древнюю Олимпию с большим восторгом», - говорит мэр Древней Олимпии Эфтимиос Котзас.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют