bookmark
12:39 12.09.2016

В Якутии проходит Спартакиада, посвященная Году пожарной охраны

РИГ SAKHAPRESS.RU Физкультура и спорт вырабатывают единый командный дух.

На главном стадионе «Туймаада» столицы 9 сентября 2016 года команда Государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия) приняла участие в спортивных соревнованиях по легкоатлетической эстафете и перетягиванию каната, проводимой в рамках традиционной Спартакиады на Кубок Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия). В легкоатлетической эстафете команда заняла I место со значительным разрывом во времени. Также в перетягивании каната команда заняла II место, уступив лишь команде ГИМС.

Ответственный по спортивной работе в коллективе, инспектор отделения организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ Айаал Гоголев отметил, что проводя спортивные соревнования, мы, прежде всего, пропагандируем здоровый образ жизни. Активное участие сотрудников в Спартакиаде по таким видам спорта как волейбол, настольный теннис, пулевая стрельба, шашки, плавание, перетягивание каната, легкоатлетическая эстафета вырабатывают единый командный дух.

По предварительным итогам комплексной Спартакиады, команда Государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия) лидирует среди 8 команд.

Подведение итогов Спартакиады, посвященной Году пожарной охраны, и награждение команд запланировано на торжественном построении в День гражданской обороны России.

Пресс-служба ГБУ РС (Я) "Государственная противопожарная служба РС (Я)"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют