bookmark
14:06 22.09.2016

Поздравляем с 102-м днем рождения Силина Александра Семеновича

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемый Александр Семенович!

Поздравляем Вас с 102-летним Днём рождения!

Мы, искренне рады, что Вы его встречаете в добром здравии, активно интересуетесь жизнью ветеранов округа, Вы стали инициатором создания в 2005 году Совета ветеранов Центрального округа и до 2009 года возглавляли Совет ветеранов Центрального округа.

Для всех нас Вы — человек-легенда, в годы Великой Отечественной войны возглавлявший финансовый отдел.

Выйдя на пенсию начали активную общественную работу и многое сделали для патриотического воспитания молодого поколения, когда юный гражданин начинает познание жизни, постигает доброе и светлое.

Вы, Александр Семенович, — образец патриота своей страны, республики и города Якутска. Человек с такими безусловными заслугами и достигший столь почтенного возраста у любого народа считается глубоко уважаемым мудрецом, лицом нации. Если у Якутии есть такие люди, то у такой Республики большое и светлое будущее. Вы — неотъемлемая часть нашего прошлого и настоящего, символ преемственности поколений и неразрывной связи поколений.

Вы служите нам примером любви к Отчизне, мужества и стойкости. Мы преклоняемся перед Вами и благодарим от имени всех послевоенных поколений.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья Вашим родным и близким!

С глубоким уважением

Совет ветеранов и коллектив Управы Центрального округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют