bookmark
09:34 27.09.2016

Поздравление главы Якутска Айсена Николаева с Днем Государственности РС (Я)

Принятие 27 сентября 1990 года Декларации о государственном суверенитете Республики Саха (Якутия) стало важным событием, начавшим новый этап развития республики и ее современной истории.

С этой знаменательной датой связаны надежды и чаяния горожан, вместе со всеми жителями Якутии открывшими для себя новую страницу в жизни и переступившими от сложного периода реформ в эпоху стабильности и процветания.

Благодаря своевременному и дальновидному решению, принятому в те далекие годы, наш город сегодня является культурным, образовательным, научным, спортивным центром республики и всего дальневосточного региона. Сегодня здесь проводятся крупные международные и всероссийские события: конференции, форумы, соревнования.

В Якутске живут талантливые, успешные люди, готовые трудиться во благо страны, республики и родного города. Мы рады и горды нашим северным краем, где, несмотря на суровую природу, отдаленность от центральной части страны и большие расстояния, сохранили тепло души, уважение к традициям, надежду и веру в будущее.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем Государственности Республики Саха (Якутия)! С каждым днем мы все больше объединяемся, проявляя личную ответственность за наш родной дом. За каждой инициативой, за каждым проектом – большим и малым – стоят усилия сотен, тысяч людей, жителей республики, города Якутска! В этот замечательный праздник от всей души желаю вам здоровья, благополучия, согласия и уверенности в завтрашнем дне! Уруй-айхал!

Айсен НИКОЛАЕВ

Глава ГО «город Якутск»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют