bookmark
09:37 03.10.2016

В Автодорожном округе прошел Единый информационный день, приуроченный к Международному Дню пожилых людей

РИГ SAKHAPRESS.RU Ежемесячно в городском округе «город Якутск» проводится Единый информационный день, на котором все желающие могут задать интересующие их вопросы представителям структурных подразделений Окружной администрации города Якутска.

В преддверии Дня пожилых людей в Автодорожном округе Единый информационный день был организован именно для данной категории населения.

Прозвучали наболевшие вопросы, касающиеся освещения микрорайона Залог, переименования улиц мкр. «Речевая школа» по Покровскому тракту, социального найма, о льготах для малоимущих семей, не имеющих прописки и многие другие. Никто не остался без внимания, каждый смог получить нужную информацию и совет по своему вопросу.

Также для населения были озвучены федеральные, республиканские, городские программы, касающиеся субсидий на ЖКУ и дальневосточного гектара.

По итогам Единого информационного дня, ветеранами Автодорожного округа была подмечена положительная и эффективная работа администрации и прогресс в развитии не только центра города Якутска, но и его окраин.

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют