bookmark
09:39 07.10.2016

Добровольцы столицы организовали для школьников лекцию о вреде алкоголя и табакокурения

РИГ SAKHAPRESS.RU Употребление алкоголя молодежью - массовое явление, связанное с такими социальными категориями, как традиции и обычаи, с одной стороны, и общественное мнение и мода, с другой.

6 октября в рамках направления «Добровольцы столицы» Года труда общественная организация «Город Добра» при Управлении молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска совместно с заместителем руководителя Управления Госалкогольконтроля РС (Я) Еленой Колесниковой и заведующей библиотекой №6 «Теплый дом» Ларисой Конушиной провели лекцию о вреде алкоголя и табакокурения для учащихся Якутского промышленного техникума.

Лекция проходила в виде диалога с учащимися. Ребята активно задавали различные интересующие вопросы. Им показали 2 фильма о влиянии табака и дыма на организм человека, а также о зависимости человека от группы людей. По итогу лекции большинство молодых людей смогли ответить на поставленный ранее вопрос «Хотят ли они сделать свою жизнь лучше?». А также представителем Госалкогольконтроля был подарен диск Якутскому промышленному техникуму с фильмами о негативных последствиях употребления алкоголя и табака, сообщает общественная организация «Город Добра»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют