bookmark
10:20 11.10.2016

Дворец детского творчества вновь радует юных жителей города Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU На днях в рамках направления «Будущее Якутска» Года труда, состоялся старт нового, не имеющего аналогов проекта «Первоклашек в яркий круг, зовет Дворец наш добрый друг» для учащихся пригородных школ города Якутска.

В этот день первоклассники окунулись в мир добра, счастья и веселья. Их встречали задорные: лисята, волки, белочки и другие лесные жители.

До начала программы маленькие гости посетили игровую площадку, где познакомились со сказочными героями зашли на фото лужайку. А тем временем на сцене началось представление - театрализованная программа игра-контакт «Добро пожаловать в лесную школу».

На сцене происходили настоящие чудеса: лесные учителя проводили интереснейшие уроки, первоклассники ежесекундно были включены в игру, и в конце всем классным руководителям были вручены лесные похвальные грамоты, а так же 10 счастливчиков получили маленькие, но очень нужные подарки для школы. И завершился праздник детства, дружбы и добра водопадом шаров!

Наши первоклассники из пригородных школ стали частичкой дворца детского творчества. Мы снова встретимся с ними в новом году и в апреле месяце, а вот, что это будут за встречи - вы узнаете позже...

Управление образования ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют