bookmark
15:12 11.10.2016

В Якутске водитель, сбивший 12-летнюю девочку насмерть, взят под стражу

РИГ SAKHAPRESS.RU Водитель на первом допросе признался, что вел грузовик со скоростью примерно 100 километров в час.

Наша Интернет-газета уже сообщала о смертельном ДТП, которое в Якутске. Напомним, водитель грузовика насмерть сбил девочку. Трагедия произошла 8 октября на улице Чернышевского. Водитель, сбив несчастную на пешеходном переходе, скрылся с места ДТП.

К сожалению, при оказании первой медицинской помощи ребенок скончался в результате полученных травм, не приходя в сознание.

Подозреваемый Денис Б.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 29-летний водитель, подозреваемый в совершении наезда на пешехода. При проведении освидетельствования при помощи технического средства "Алкотест" было установлено состояние опьянения-результат 0,46 промилле.

Как сообщает источник в правоохранительных органах, водитель на первом допросе признался, что вел автомобиль со скоростью примерно 100 километров в час.

Сегодня стало известно, что Якутский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу гражданину Б. обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ.

10.10.2016 следователь внес в суд ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. По результатам судебного разбирательства, с учетом личности обвиняемого, обстоятельств содеянного, мнения сторон, Якутский городской суд удовлетворил поступившее ходатайство.

РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют