bookmark
12:15 12.10.2016

Ветеранский клуб «Камелек» отметил 15-летний юбилей

РИГ SAKHAPRESS.RU 9 октября общественный ветеранский клуб «Камелек» при Школе третьего возраста отметили свое 15-летие. Клуб «Камелек» впервые начал свою работу при управлении Октябрьского округа в помещении дневного стационара «Эрчим».

Руководителем клуба является Мария Александрова, которая своей мудростью и талантом ведет за собой более 30 ветеранов, разных по возрасту и интересам людей, объединив их всех в одно целое. Клуб занимается вокалом, а также народным творчеством, участвуя не только в городских и республиканских конкурсах, но и за пределами России. И что немало важно, их труды всегда оцениваются по достоинству, они лауреаты и победители многих конкурсов.

Клуб с 15-летним юбилеем пришли поздравить очень много людей, это представители – Школы третьего возраста, Совета ветеранов города Якутска, Общественной организации «Дети войны», Саха гимназии и многие другие.

В этот день прозвучали много слов благодарности и поздравлений, но самыми искренними из них были слова самих членов клуба: «Если бы не наш клуб, то чем бы мы занимались дома одни, сидели бы считали свои болячки, ходили бы по одному маршруту «Поликлиника – дом», а так здесь мы расцвели заново, у нас в голове столько идей и новых задумок, мы объездили почти всю страну и главное, мы понимаем, что нужны обществу», сообщает Управление Губинского округа.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют