bookmark
17:32 14.10.2016

В Сайсарском округе отметили Международный день пожилых людей

РИГ SAKHAPRESS.RU Ежегодно в округе проводятся многочисленные мероприятия для граждан пожилого возраста. В этом году наши ветераны отметили свой праздник 13 октября в балагане Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Алаас».

В атмосфере добра, веселья, душевности и под звуки баяна за дружеским столом собрались более 70 ветеранов войны, вдовы участников Великой Отечественной войны, ветераны тыла и пенсионеры.

Работники управления провели интерактивную программу с забавными конкурсами, играми и песнями, поучаствовать в которых могли абсолютно все. Силами ветеранов был организован концерт с веселыми частушками, якутскими скороговорками, песнями и танцами под баян.

Активистам были вручены грамоты от имени управления Сайсарского округа.

В празднике приняли участие председатель Совета ветеранов Республики Саха (Якутия) Вильям Иванов, участник Великой Отечественной войны Михаил Попов.

В этот день наши ветераны отдохнули душой и с прекрасным настроением встретили этот праздничный день. Как и любой праздник, эта встреча не осталась без танцев. Спасибо веселым, зажигательным и бесконечно молодым гостям за их оптимизм, молодость духа и за участие в этом мероприятии.

Уважаемые наши ветераны! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. И пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!

Управление Сайсарского округа благодарит руководителя РДИПИ Анну Слепцову и коллектив столовой «Алаас», магазин «Сладкие мечты» за помощь в организации праздника для пожилых жителей округа.

Управление Сайсарского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют