bookmark
17:18 17.10.2016

Учащиеся Тулагинской СОШ имени П.И. Кочнева посетили цирковое представление

РИГ SAKHAPRESS.RU Администрация Тулагино-Кильдямского наслега выражает искреннюю благодарность автономному учреждению «Государственный цирк Республики Саха (Якутия)», в лице директора Сергея Расторгуева за оказанную благотворительную помощь в организации культурно-досугового отдыха учащихся Тулагинской СОШ имени П.И. Кочнева.

16 октября был организован выезд учеников 5 «б» класса Тулагинской средней общеобразовательной школы имени П.И. Кочнева в Государственный цирк на представление «Наш старый добрый цирк» в количестве 25 человек.

Большинство детей нашего наслега не имеют возможности выезжать в город, посещать культурно-досуговые мероприятия. Досуг и отдых играет очень важную роль в жизни ребенка. Посещение социокультурных учреждений – это отличная возможность познакомиться с культурой и искусством, которая оказывает положительное влияние на духовное развитие и воспитание.

Ваша помощь – это доброе дело, неоценимый вклад и ощутимая поддержка. Благодарим за оказанное содействие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Администрация Тулагино-Кильдямского наслега

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют