bookmark
16:19 02.11.2016

"Факты о городе Якутск" на App Store!

РИГ SAKHAPRESS.RU Спешим поделиться отличной новостью! Теперь владельцы айфонов смогут не только прочитать книгу "Факты о городе Якутске", но и увидеть как "оживают" ее страницы!

Напомним, первая народная книга "Факты о городе Якутске" увидела свет благодаря всем горожанам. Акция, организованная городским порталом One click Yakutsk, вдохновила сотни жителей столицы в желании сохранить и популяризировать историю Якутска. Издание имеет перевод на английский язык. А главная ее фишка - это коды дополненной реальности. Которые разработаны компанией "Многомерные технологии". Ранее приложение было доступно только на Android.

Хотите увидеть как в 1929 году в Якутск прилетал знаменитый дирижабль "Граф Цепеллин "? Интересно узнать как смогли на вечной мерзлоте, построить телевизионную башню, высотой 241 метр? Скачайте приложение "Факты о городе Якутске" и наведите на свой экземпляр книги. А если у вас ее еще нет - советуем приобрести! Точки продаж: сеть "Книжный маркет", гостиницы, сувенирные магазины Якутска.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют