bookmark
14:12 03.11.2016

Удобные и стильные кресла бин-бег

РИГ SAKHAPRESS.RU Здравствуйте, Дорогие читатели!

Кресла разновидности бин-бег получили распространение в России относительно недавно, однако они уже имеют огромное число поклонников. Бин-бег являются бескаркасной мягкой мебелью, состоящей из двух слоёв (внутренний, удерживающий наполнитель, и внешний - декоративный) и наполнителя. Наполнителем для бин-бега является полистирол, гранулы размером 1-2 миллиметра из Корейского сырья, абсолютно безопасны для человека и домашних животных. Среднестатистический потребитель зачастую скептически относится к креслам разновидности бин-бег, отдавая предпочтение стандартным креслам, однако стоит заметить, что кресло бин-бег имеет большое количество преимуществ:

1. Такие кресла очень удобные: за счёт мелких гранул наполнителя, кресло точно принимает форму тела сидящего, позволяя полностью расслабить мышцы.

2. Кресло бин-бег достаточно легко вписать в интерьер: верхний декоративный чехол оснащён молнией, поэтому его легко как постирать, так и заменить на новый, более подходящий к Вашему интерьеру.

3. Вы сможете подчеркнуть стиль Вашего интерьера с помощью бин-бег: такие кресла очень оригинальные и функциональные, несмотря на отсутствие каркаса, они могут быть любых форм: груша, куб, треугольник и т.д.

4. Вы можете легко убрать кресло-мешок после использования - оно не будет занимать много места. Большой размерный ряд таких кресел позволит Вам подобрать кресло под помещение любого размера. Выбирая бин-бег, отдайте предпочтение креслу, состоящему из натуральных тканей, не требующих сложного ухода, и безвредного наполнителя: тогда Ваше новое кресло бин-бег станет незаменимым местом для отдыха и релаксации!

Кресла-груши доступны в г.Якутске уже сегодня. Вы можете приобрести кресла и диваны в нашем салоне-магазине по адресу: г.Якутск, ул. Жорницкого, д.33, ТВЦ «Строительный» (желтое здание), 3 этаж, павильон 42А

Пишите нам: is-rotang@mail.ru ; itlux8@bk.ru

Мы в инстаграме https://www.instagram.com/pufpuf_ykt/

Мы ВКонтакте https://vk.com/pufpuf_ykt

Whatsapp/Viber +79142713008

Тел: 713-008

С Уважением, и наилучшими пожеланиями всем читателям, коллектив мебельного салона «Пуф-пуф.рф»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют