bookmark
08:58 09.11.2016

Якутской ТЭЦ – 79!

РИГ SAKHAPRESS.RU Семьдесят девять лет назад, в день празднования двадцатой годовщины Октябрьской революции, Якутская центральная электрическая станция (которая позднее была переименована в Якутскую теплоэлектроцентраль), была пущена в постоянную эксплуатацию. Именно этот день принято считать Днем рождения ЯТЭЦ – самого старейшего энергогенерирующего предприятия Якутии.

Станция прошла долгий и славный путь – от работы на угле, который выгружали вручную, до блочно-модульной, полностью автоматизированной газовой котельной.

Сегодня Якутская теплоэлектроцентраль – это опытный сплоченный коллектив – объединение ветеранов энергетики и молодых специалистов, преданных своему делу и уверенных в завтрашнем дне. Динамичное расширение схемы централизованного теплоснабжения города с применением новых технологий – результат многолетней деятельности тысяч людей, вложивших душу и энергию своих сердец в развитие энергетической отрасли.

Работники станции – профессионалы высочайшего класса, открытые всему новому, и в то же время бережно сохраняющие многолетние традиции коллектива.

В этот праздничный день от всей души желаем всем, чья трудовая биография согрета теплом ЯТЭЦ, успехов, здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой энергии в достижении намеченных целей!

Администрация и профком ЯТЭЦ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют