bookmark
23:49 29.11.2016

Где в Якутске водятся привидения?

РИГ SAKHAPRESS.RU В заброшенных домах Сайсар и Залога. В Залоге три года назад была замечена женщина, которая блуждает по улицам в белом платье. Очевидцы уверяют, что она внешне схожа с давно умершей женщиной, жившей некогда по улице Байкалова.

Район Сайсары: в этом районе в заброшенных домах не раз были замечены привидения и барабашки.

Улица Петра Алексеева, жилой фонд старой постройки: в одной квартире появлялся рыжий мальчик и в отсутствие родителей играл с детьми. Также в одном из домов очевидцы постоянно видели старика в шлепанцах, который курил сигарету.

Улица Винокурова, частный сектор: здесь загорелись мокрые простыни, которые сушились на улице.

Аэропорт: это место давно облюбовали НЛО, очевидцы уверяют, что «тарелки» на взлетном поле появляются здесь с завидной регулярностью.

В ДП-1, бывшее реконструированное здание Совета Министров ЯАССР: дежурные работники Совмина часто слышали по ночам, как кто-то бродит по зданию, в кабинетах шарится в бумагах, передвигает столы и стулья. Раньше поговаривали, что там бродят духи недавно умерших чиновников.

В Национальном художественном музее, со слов работников, творятся странные вещи. Они уверены, что у них уже давно блуждают призраки. Они утверждают, что духи ходят по ночам, там падают картины, передвигаются стулья.

Жилой комплекс «Золотые ворота», улица Петра Алексеева: жители дома жалуются, что плохо спят по ночам, видят странные сны. Некоторые жильцы вызывали в свои квартиры Сылык. Ученый отметил, что этот комплекс стоит в «нехорошем месте».

На старых дачах Хатынг-Юрях-1: каждое лето в этом районе ходит призрак молодого мужчины в белой рубашке. В домах часто слышится потусторонний шум, летит посуда, двигаются стулья и столы. На пустующих чердаках люди слышат возню, а когда поднимаются, никого не обнаруживают. По ночам в домах слышится конкретный стук, а за дверями и окнами на самом деле никого не видят. Многие дачники этого места покинули эти дома, некоторые - снесли.

"Страшные истории Якутии"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют