bookmark
10:13 30.11.2016

Правда о скандальной фотографии: Эту девушку искренне жаль

РИГ SAKHAPRESS.RU Помните эту скандальную фотографию? Вот что за ней скрывается на самом деле

Эту девушку искренне жаль. Никому не пожелаешь стать жертвой того скандала, который три года назад разразился над ней. Наверняка многие помнят нашумевшую историю о муже-китайце, который якобы подал на жену в суд за троих детей-уродцев и жестокий обман благоверной.

Согласно первоисточнику, она была обделена внешностью, легла под нож и стала куколкой. Потом встретила его и родила детей, которые якобы унаследовали её недостатки.

Это было немного странно, для кого-то смешно, для кого-то казалось чудовищным предательством со стороны жены. И только молоденькой модели Хайди Е было не до смеха. Она в Китае была вполне успешной начинающей манекенщицей, снималась для многих косметических линий. Но после той истории, которая по какому-то злому умыслу разнеслась по сети на всех языках, карьере девушки пришел конец.

Самая ужасная правда в том, что это профанация от первой до последней строчки. Во-первых, лица детей сделаны не природой. Они изменены фотошопом. Потому как такую внешность можно было получить неизвестно от какого союза. Папа-то у них красивый (если верить сказке). И фото это тоже постановочное. Они даже не муж и жена.

Как оказалось, все эти снимки были банальным маркетинговым ходом и рекламировали одну из местных клиник пластической хирургии. Масла в огонь подогревал слоган этой жуткой рекламы: «Единственное, о чём тебе придется беспокоиться, так это о том, как объяснить всё детям».

В интервью ВВС Хайди, заливаясь слезами, делилась горем: «Все поголовно верили в то, что у меня на самом деле были пластические операции. Даже мои родственники и жених стали спрашивать меня, правда ли это».

Модельные агентства разорвали контракты, а на новые приглашать прекратили. Из-за всех потрясений сон девушки нарушился и была угроза того, что пошатнется здоровье.

Хайди говорит, что не может смотреть на это роковое фото и хотела бы, чтобы оно больше никогда не появлялось в сети. Что ж, будем надеяться, что девушка обретет себя и сумеет пережить эту черную полосу, сообщает vmirechudes.com.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют