bookmark
23:14 04.12.2016

«Это подло, жестоко»: Ольга Бузова высказалась о всплывшей в Сети личной переписке

РИГ SAKHAPRESS.RU 2 декабря в Сети была обнародована личная переписка, украденная с телефона Ольги Бузовой.

Эту ситуацию уже прокомментировали Дмитрий Тарасов и Дмитрий Нагиев, а Woman.ru удалось связаться с самой телеведущей, которая даже не подозревала о том, что оказалась в эпицентре скандала.

Сегодня в Сети появились скриншоты и видео с телефона Ольги Бузовой. Личную переписку телеведущей с мамой, свекровью, сестрой, мужем и.. Дмитрием Нагиевым обнародовал портал Life. Каким образом записи оказались у издания, неизвестно. Почти все участники скандала уже успели дать свои комментарии, кроме самой Ольги Бузовой.

С большим трудом, но нам все же удалось связаться со звездой, которая в данный момент находится в Берлине. Телеведущая призналась, что даже не подозревала о происходящем.

«Я не комментирую незаконные действия людей. Для этого есть правоохранительные органы. Я нахожусь сейчас в Берлине на эксклюзивном интервью с Майклом Фассбендером и Марион Коттийяр в поддержку фильма «Кредо убийцы». Я не в курсе, что там происходит. Говорят, что взломали мои переписки и iCloud. Это подло. Жестоко. Извините, мне некогда. Мне нужно работать», — заявила Бузова.

Напомним, что 2 декабря также было обнародовано заявление о разводе Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым. Представитель Бузовой подтвердил, что супруги разводятся, а также подчеркнул, что телеведущая и футболист не общаются уже на протяжении нескольких месяцев.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют