bookmark
10:51 05.12.2016

Якутянка снялась без нижнего белья

Якутянка Виктория Дайнеко поделилась на днях рискованной фотографией. Певица опубликовала селфи на котором предстала в комбинезоне, который, как заметили внимательные фанаты, был надет на голое тело. После публикации подписчики принялись обсуждать стройную фигуру звезды, ставшей мамой всего чуть больше года назад. Между прочим, среди тех, кто оценил портрет Виктории была и её коллега по сцене Пелагея. В знак своей поддержки она отправила Дайнеко несколько изображений сердечек. Кстати, Виктория одна из немногих артисток, которую недоброжелатели еще ни разу не ловили на использовании фотошопа. Она гордится своим внешним видом и не стесняется показывать свою естественную красоту, сообщает 7days.ru.

К слову, если, находясь дома, Виктория может позволить себе выглядеть так, как ей вздумается, то к выходам в свет, по признанию певицы, ей приходится долго и тщательно готовиться. Артистка рассказала о том, как проходит процесс выбора платья и почему даже у опытных представителей шоу-бизнеса иногда всё же случаются модные «проколы».

«Вообще каждый раз когда выходишь из дома нельзя ориентироваться на то что нравишься в себе в зеркале. Обязательно нужно сделать фото со вспышкой чтобы увидеть недостатки, которые в зеркале своим глазом не замечаешь, вполне себе может оказаться, что красивые чулки начнут блестеть или окажутся чересчур плотными отчего будут делать неприятные чудеса с твоей фигурой...» — поделилась Виктория.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют