bookmark
15:56 05.12.2016

Инженеры-энергетики приняли участие в III съезде инженеров Якутии

РИГ SAKHAPRESS.RU На III съезде инженеров Якутии традиционно были представлены проекты ПАО «Якутскэнерго» и АО «Сахаэнерго» – одних из ведущих компаний республики, поддерживающих и развивающих инженерный научно-технический потенциал своего персонала и системно внедряющих новаторские решения на производстве.

На выставке инновационных разработок большой интерес вызвала программа инженеров ПАО «Якутскэнерго» «Мобильный электрик» по адаптации процесса диагностики технических объектов с использованием мобильных устройств для ведения отчетности в электронном виде. А также реализованные «Сахаэнерго» проекты по строительству солнечных электростанций в Якутии.

Инженеры предприятий «Якутскэнерго» – Центральных электрических сетей, Энергосбыта и Якутской ГРЭС – приняли участие и в круглых столах «Развитие технологий ЖКХ и энергетики Крайнего Севера», «Подготовка инженерных кадров: проблемы и перспективы целевого набора», «Использование высокотехнологичного оборудования для решения инженерных задач», в ходе которых поделились опытом с коллегами из других отраслей и компаний.

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют