bookmark
17:15 06.12.2016

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов пришли на прощальную вечеринку футболиста Самедова

РИГ SAKHAPRESS.RU Футболист и телеведущая появились на одной светской тусовке, но так и не встретились друг с другом.

В эти выходные Александр Самедов устроил грандиозную вечеринку в одном из столичных ресторанов по случаю своего перехода из одного футбольного клуба в другой. На праздник в честь этого радостного события, естественно, были приглашены и Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым, однако они должны были появиться в разное время, чтобы не встретиться друг с другом, сообщает teleprogramma.pro. Первым на вечеринку пришел спортсмен — он старался затеряться в толпе гостей и постоянно находиться в разговоре, чтобы случайно не столкнуться с Ольгой.

К слову, Бузова появилась в ресторане гораздо позднее. Первое время она вела себя скромно, но потом немного осмелела и даже исполнила свою дебютную песню «Под звуки поцелуев», ставшую хитом iTunes. Кстати, телеведущая снова начала курить. Если раньше ей удавалось побороть пагубную привычку, то теперь сигареты вновь заняли важное место в ее жизни.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разведутся в канун Нового года — 30 декабря. По словам футболиста, причиной расставания пары стал тот факт, что звезда «Дома 2» не хотела торопиться с детьми, а спортсмен мечтал о наследниках. В свою очередь, Бузова личную жизнь по-прежнему никак не комментирует и старается выглядеть счастливой по крайней мере на фотографиях в микроблоге.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют