bookmark
11:02 08.12.2016

Депутат Якутской Гордумы оказал помощь школьной команде по мини-футболу

РИГ SAKHAPRESS.RU В день празднования 75-летия средней школы №13 города Якутска депутат Якутской городской Думы по Северному округу Сергей Черных и директор школы Евдокия Герасимова заключили соглашение о спонсорской помощи школьной команде по мини-футболу, которую тренирует Юрий Лукашов.

Юный футболисты школы № 13 достигли больших спортивных достижений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»: заняли 1-е место в III этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных организаций в 2015-2016 гг. в зоне Дальневосточного Федерального округа, стали бронзовыми призерами в IV этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных организаций в 2015-2016 гг. в городе Москва среди юношей 2000-2001 гг.р.

Это выдающиеся достижения юных футболистов, и Сергей Черных поддержать школьную команду. Он помог приобрести команде игровую и тренировочную спортивную форму, будет оказывать помощь поездкам на всероссийских турниры, чтобы дать возможность школьникам и дальше добиваться успехов в мини-футболе.

Пресс-служба Якутской городской Думы

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют