bookmark
17:46 08.12.2016

Тренер «Зенита» обвинил «Спартак» в неудачах команды

Слова специалиста приводит сайт сине-бело-голубых.

«Давление, которое оказывали на нас журналисты и которое оказывал "Спартак", отразилось на нас. Для чемпионата, где даже аутсайдеры могут забирать очки у лидеров, пять очков — небольшой задел, и если мы хотим доказать, что мы лучшая команда России, то должны обыгрывать на выезде и "Спартак", и ЦСКА», — заявил Луческу, отметив, что 10 из 17 матчей «Зенита» в РФПЛ судили московские рефери, сообщает lenta.ru.

«Если я говорю о судьях, то я аргументирую свою позицию. 10 из 17 наших матчей обслуживали московские судьи. Я не осуждаю никого, но факт остается фактом. Мы находимся почти в тысяче километров от Москвы, в отличие от некоторых арбитров, что обслуживали наши матчи. Нетрудно увидеть, что они к москвичам гораздо ближе, чем к нам», — подчеркнул специалист.

1 декабря народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский назвал игру питерской команды неубедительной. Также Боярский отметил, что слова Луческу о влиянии московских судей на результаты команды не соответствуют действительности.

В турнирной таблице чемпионата России «Зенит» после 17 туров занимает второе место, набрав 35 очков. От лидирующего «Спартака» команда отстает на пять баллов.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют