bookmark
15:18 13.12.2016

В рамках общероссийского дня приема граждан в МВД по Республике Саха (Якутия) обратились 12 человек

РИГ SAKHAPRESS.RU Прием вели министр внутренних дел республики генерал-майор полиции Владимир Прокопенко, а также заместители министра - полковник полиции Константин Неустроев, полковник внутренней службы Владимир Климов.

12 декабря в общественной приемной МВД по Республике Саха (Якутия) состоялся прием граждан. В рамках проведения всероссийского дня приема граждан в МВД Якутии обратились 12 человек.

Прием вели министр внутренних дел республики генерал-майор полиции Владимир Прокопенко, а также заместители министра - полковник полиции Константин Неустроев, полковник внутренней службы Владимир Климов.

В ходе приема вопросы поступали также в режиме видеосвязи. По линии миграции обратились трое граждан. Поступили заявления по мошенническим действиям со стороны застройщика жилого дома. Один гражданин обратился по линии ГАИ о снятии с учета автомашины. С Иенгринского эвенкийского национального наслега поступило предложение по линии охраны общественного порядка.

Посетители и звонившие не были ограничены во времени, что позволило каждому подробно остановиться на рассмотрении своего вопроса. Гражданам были даны разъяснения и рекомендации в соответствии с действующим законодательством.

По тем вопросам, где требуется дополнительная проверка, министр дал указание заместителям лично разобраться в сложившейся ситуации, проверить все доводы заявителей и доложить о результатах в ближайшее время. До вынесения окончательного решения обращения заявителей остаются на контроле министра.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют