bookmark
15:35 21.12.2016

Дети благотворительного фонда "Харысхал" получат подарки "Чысхаан"

РИГ SAKHAPRESS.RU Вот уже пять лет свою добрую миссию выполняет благотворительный фонд «Харысхал», оказывая помощь детям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. За это время у фонда появились свои добрые традиции, одна из них – вручение детского новогоднего подарка.

В этом году подопечные дети фонда «Харысхал» получат уникальные подарки «Чысхаан».

«ЧЫСХААН»: ПОДАРОК ПЯТЬ В ОДНОМ

Подарок «Чысхаан» является результатом кропотливой работы творческой группы под руководством бизнесмена Максима Бравина. В ее состав вошли художники, дизайнеры, IT-специалисты, которые сумели создать нечто необычное, чтобы удивить детей родной республики.

Судите сами: помимо набора шоколадных конфет в его составе настольная развивающая игра «Бул-ка!», приложение с якутской сказкой, которую ребенок сможет прослушать на одном из трех языков (якутский, русский и английский – Прим. автора).

Это еще не все.

Маленькие обладатели подарка смогут сделать семейные фотографии с Хозяином Холода – Чысхаан появится на экране телефона при открытии фотокамеры.

Примечательно, с началом рекламной кампании было заявлено, что часть средств от продаж будет передана в благотворительный фонд «Харысхал».

ДИРЕКТОР ФОНДА ВЕРА ДУШКЕВИЧ: «ПОДАРОК «ЧЫСХААН» - НАЧАЛО ПРАЗДНИКА»

В минувшую субботу грузовая машина с детскими новогодними подарками от Хозяина Холода выехала из Якутска по следующему маршруту: Бердигестях – Вилюйск – Верхневилюйск – Нюрба – Сунтар – Мирный. В указанных городах и населенных пунктах подопечные фонда «Харысхал» получили подарки. Кроме того, на местах будет открыта продажа у общественных распространителей.

Вера ДУШКЕВИЧ, директор БФ «Харысхал»:

- Наш фонд ежегодно проводит новогодние утренники, куда мы всегда приглашаем семьи, где растут дети с ограниченными возможностями здоровья. Конечно, мы прекрасно понимаем, что не все могут себе позволить посетить утренник в городе. . Поэтому новогодний подарок – это начало новогоднего настроения, чего-то хорошего, где всегда есть место сказке и волшебству.

Мы очень рады и благодарны за сотрудничество руководителю творческой группы подарка «Чысхаан» Максиму Бравину, который не только со своей командой создал столь необычный новогодний сюрприз, но и взял на себя организацию по доставке в районы. У меня нет никаких сомнений: дети, которые уже получили или получат подарок, будут в восторге и с интересом проведут время, изучая содержимое упаковки.

Мария ВАСИЛЬЕВА

Фото автора

P.S. Вы можете позвонить по телефону: 263-888 и оформить заказ на подарки «Чысхаан». Официальный профиль в инстаграме: megabox_ykt

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют