bookmark
15:39 29.12.2016

Состоялось заседание Наблюдательного Совета центра «Мои Документы»

РИГ SAKHAPRESS.RU 29 декабря в центре «Мои Документы» состоялось заседание Наблюдательного Совета ГАУ «МФЦ РС (Я)».

На повестке заседания рассматривались вопросы, касающиеся планов финансово-хозяйственной деятельности центра «Мои Документы» на 2016-2018 годы, а также вопросы об утверждении проекта Положения о порядке проведения закупок для нужд многофункционального центра. Помимо этого, на заседании выносились вопросы об одобрении крупных сделок центра и другое.

Обменявшись мнениями по всем вынесенным на обсуждение вопросам, члены Наблюдательного Совета решили одобрить проект откорректированного плана финансово-хозяйственной деятельности центра на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов, также был одобрен проект плана финансово-хозяйственной деятельности ГАУ «МФЦ РС(Я)» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Кроме этого, члены Наблюдательного Совета утвердили Положение о порядке проведения закупок для нужд многофункционального центра, одобрили все заявленные в программу на обсуждение крупные сделки центра и согласовали предоставление в аренду части нежилого помещения центра в МО «Алданский район» для размещения устройства самообслуживания ПАО «Сбербанк России», а также утвердили План деятельности Наблюдательного Совета на 2017 год.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют