bookmark
17:50 29.12.2016

Мистер Якутия - 2004 подал заявку на участие в самом опасном реалити-шоу в России

РИГ SAKHAPRESS.RU Победители разделят денежный приз в размере 100 миллионов рублей.

В России запускают реалити-шоу про выживание в тайге. Проект Game2:Winter обещает быть грандиозным: участники на протяжении девяти месяцев будут жить в суровых условиях Сибири. Каждый игрок может взять с собой до 100 килограммов любого груза. Победители разделят денежный приз в размере 100 миллионов рублей. За жизнью героев будут следить две тысячи видеокамер. В игру попадут те кандидаты, которые подпишут договор, в котором значится отказ от претензий, в том числе по поводу любых насильственных действий.

На участие в данном шоу претендует "Мистер Якутия-2004", предприниматель Андрей Иванов. Он сообщает в анкете участника, что:

-- Родился и вырос в Якутии, увлекаюсь любительской охотой, в прошлом увлекался спортом бокс и кик-боксинг, был победителем конкурса Мистер Якутия-2004. Есть огромное желание поучаствовать в подобном проекте. Уверен что стану одним из интересных участников проекта и дойду до конца. «Плох тот солдат который не мечтает стать генералом». Проголосуй за меня и отправь на проект!

Проголосовать за Андрея Иванова можно здесь: https://game2winter.ru/andreyivanov

Голосование продлится до 1 марта 2017 года.

До начала игры осталось 183 дня.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют