bookmark
12:42 09.01.2017

Егор Борисов назвал главные приоритеты работы властей республики

РИГ SAKHAPRESS.RU Главными приоритетами были названы борьба с бедностью и развитие местного производства.

Сегодня, 9 января Егор Борисов провел планерное совещание с руководителями подразделений Администрации Главы и Правительства РС(Я), советниками и помощниками, обозначив наиболее важные задачи на 2017 год.

Ил Дархан призвал коллег к повышению ответственности и активному взаимодействию в рамках внедрения проектного управления. Он подчеркнул, что работа аппарата должна быть всецело подчинена обеспечению эффективной деятельности главы и правительства республики, решению ключевых задач развития республики.

Главными приоритетами были названы борьба с бедностью и развитие местного производства. Кроме того, как напомнил Борисов, нынешний год объявлен в Российской Федерации Годом экологии, а в Республике Саха (Якутия) – Годом молодежи, что предполагает усиление мер государственной поддержки в данных областях.

В ближайшие дни лидер Якутии намерен провести встречи с руководителями, начальниками управлений и департаментов всех министерств и ведомств республики, чтобы поставить перед ними четкие цели на очередной календарный год в увязке с конкретными мероприятиями и индикаторами.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют