bookmark
10:29 13.01.2017

Поздравление главы города Якутска Айсена Николаева с Днем российской печати

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В столице республики работают талантливые, творческие, активные и неравнодушные профессионалы своего дела, посвятившие себя служению интересам людей, города, республики и всей страны! Своим ежедневным кропотливым трудом вы вносите свой особый уникальный вклад в сохранение и процветание лучших традиций журналистики и печати, на страницах изданий отражая события городской жизни во всем ее многообразии. Вы по праву являетесь своеобразным индикатором настроения наших горожан, помогаете городским властям анализировать проблемы и находить эффективные способы их решения.

Отдельную благодарность выражаю тем, кто принял участие в освещении многочисленных мероприятий Года труда в городе Якутске. Ваша информационная поддержка и личное участие во многом помогли осуществить реализаццию значимых событий, получивших большой отклик не только в республике и стране, но и за ее пределами.

Особые слова признания и уважения хочу сказать ветеранам якутской журналистики, заложившим фундамент добрых традиций печатной отрасли и доверие людей к печатному слову.

2017 год объявлен в Якутске Годом добра! Уверен, что наша совместная работа, как и прежде, всегда будет строиться на принципах конструктивного диалога и плодотворного сотрудничества. Убежден, что ваш опыт и знания, активная жизненная позиция всегда будут служить интересам развития столицы и ее жителей.

В профессиональный праздник от всей души желаю творческих успехов, процветания, осуществления самых смелых планов и задумок, острого пера, неиссякаемого вдохновения, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением,

Айсен НИКОЛАЕВ.

Глава ГО «город Якутск»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют