bookmark
15:22 14.01.2017

Жители Табаги просят Айсена Николаева выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах

РИГ SAKHAPRESS.RU Отчет Окружной администрации города Якутска перед населением села Табага.

13 января в актовом зале Табагинской общеобразовательной школы состоялся отчет Окружной администрации города Якутска по итогам деятельности за 2016 год перед населением села Табага.

В отчете приняли участие заместитель главы города Якутска по социальным вопросам Евдокия Евсикова и представители структурных подразделений окружной администрации. Евдокия Ивановна представила жителям села отчет об основных итогах прошедшего года и подробно рассказала о приоритетных направлениях работы на 2017 год.

Вопросы, заданные жителями касались в основном развития села, строительства культурного центра и больницы. Из текущих проблем были отражены моменты, связанные с капитальным ремонтом жилых домов, ремонтом дорог, освещением улиц, благоустройством сел Табага и Старая Табага. Кроме того, жителей волновала работа жилищно-коммунального хозяйства и местной больницы.

Было сказано много слов благодарности в адрес окружной администрации за проведение работ по замене ограждений территории детского сада, строительство детских площадок, продление маршрута автобуса №101 до новой остановки с. Табага по ул. Березовая, что обеспечило удобство для передвижения сельчан как внутри села, так и до города Якутска. В отчете приняли участие 73 человека.

Администрация с. Табага:

-- По итогам встречи жители села получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и пожелания. Единогласно оценили деятельность Окружной администрации города Якутска за 2016 год на «отлично» и выразили слова благодарности главе города за его вклад в развитие села. Жители Табаги готовы поддержать главу города Якутска и просят Айсена Сергеевича выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют