bookmark
15:02 19.01.2017

Организаторы "Мисс Россия-2017" увидели фотографию якутской красавицы в Инстаграм и позвали принять участие в конкурсе

РИГ SAKHAPRESS.RU I Вице-мисс Якутия-2012 Анжелика Назарова сразу прошла на финальный кастинг.

Как сообщает популярный паблик в социальной сети Инстаграм "yakutsk_news", участницу конкурса красоты "Мисс Якутия - 2012" Анжелику Назарову пригласили участвовать на "Мисс Россия - 2017".

Напомним, что на днях разлетелась информация о том, что фотографии известной красавицы отметили организаторы всероссийского конкурса красоты "Мисс Россия". Похоже, что такой поступок возымел серьезные намерения. Вот, что рассказала I Вице-мисс Якутия-2012:

- Когда они меня отметили в Инстаграм, это было полной неожиданностью. Организаторы конкурса «Мисс Россия» сами вышли на меня и пригласили в Москву. Обрадовалась и, конечно, была очень взволнована. По прилету в столицу, сам генеральный директор конкурса "Мисс Россия" самолично побеседовал со мной, после провели обязательную фотосессию и заполнила анкету. Что обрадовало и удивило, сразу прошла на финальный кастинг. Он наверное пройдет весной. Не скрываю, да, в душе мечтала принять участие в подобном конкурсе такого масштаба. Если пройду этот кастинг, буду самой счастливой девушкой на всём земном свете. То, что съездила осенью в Москву и прошла на финальный кастинг - никому не говорила, никто не знал, боялась сглазить. (пунктуация и орф. автора сохр. - прим. ред.)

На сегодняшний день национальный конкурс "Мисс Россия" приобрел статус мероприятия мирового масштаба. Только у "Мисс Россия" есть эксклюзивные права представления нашей страны на крупнейших международных конкурсах красоты "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", что еще раз подчеркивает уровень доверия к проекту и компетенции организационной группы конкурса.

"Мисс Россия - 2017" пройдет в Москве 18 февраля.

kerekuo.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют