bookmark
09:38 26.01.2017

Письмо в редакцию: Ужас -- я влюбился в покупательницу

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло очередное письмо, на сей раз от влюбленного жителя Якутска. Вот что он пишет:

"Она – высокая, очень красивая, а у меня рост чуть выше 150 см. Скорее всего, она никогда на меня не посмотрит, но для меня огромное счастье по средам и четвергам, когда она заходит в мой киоск купить фрукты и овощи. В эти дни я всегда тщательно умываюсь, одеваю ботинки на платформе, чтобы казаться чуть выше, чем я есть на самом деле.

Я всегда смотрю на нее, и пытаюсь представить, чем она живет, что любит, о чем думает по вечерам и крепко ли спит по ночам. Какие сны ей снятся, что ее огорчает и радует – мне интересно все, что ее касается.

Рядом с ней я чувствую себя некрасивым и жалким, но тем не менее счастливее меня человека нет на свете в минуты, когда она стоит в метре от меня через прилавок.

Она всегда вежлива, улыбается. Один раз даже спросила, как я себя чувствую, дескать, неважно выгляжу. В тот день я ночью выгружал продукты, и по идее должен был взять отгул, но я знал, что в пятницу она обязательно зайдет в киоск, поэтому не могу пропустить этот день.

Странно устроена жизнь, что человек может влюбиться в абсолютно полярную, из другого измерения женщину. Жаль, что моему чувству не суждено быть взаимным, но я, по крайней мере, благодарен даже за то, что она живет возле моего киоска.

Всегда подкладываю ей лишние граммы, чтобы она обрадовалась. Было такое, что как-то заходила другая женщина, и после ценника мне сказала: «А мне моя знакомая говорила, что у вас нереально дешевые цены». А я сказал, что она, видимо, ошиблась, цены как везде.

А может, набраться храбрости и пригласить ее куда-нибудь? Но боюсь, у меня духу не хватит, или она откажет, или, что страшнее всего, рассмеется. Но иногда у нее бывает такой печальный вид, что мне хочется всех изничтожить, кто посмел ее огорчить. Сердце ноет от любви, а дни от среды до пятницы иной раз так долго длятся, что я иногда выхожу и гуляю по двору в надежде ее увидеть.

Возможно, она читает этот сайт. Она, скорее всего, меня узнает. Если это ей неприятно, пусть сделает вид, что не читала это письмо…"

Аноним,

Якутск

P.S. Присылайте свои письмо на электронный адрес sakhapress@mail.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют