bookmark
10:28 26.01.2017

День студента: Молодогвардейцы Якутии оказывают помощь

РИГ SAKHAPRESS.RU 25 января 2017 года в день празднования Дня студента, Молодая Гвардия Единой России совместно с Добровольческим Центром "ВиНиЛ" ППОС СВФУ им.М.К.Аммосова оказали адресную помощь многодетной семье Сазонтовых, съездили и вручили тёплые детские вещи и одежду.

18 января в частном доме многодетной семьи Сазонтовых прорвало трубу, все детские вещи, в том числе и теплая одежда были затоплены, после чего семья обратилась к активистам направления "Студфонд" Молодой Гвардии с просьбой помочь по организации сбора одежды для детей. С 21 по 24 января был объявлен сбор детских вещей, общими усилиями активистов и студентов собрали четыре пакета одежды.

Мать четверых детей Светлана Сазонтова рассказывает: "У нас прорвало трубу как раз возле шкафа с вещами, и вода шла очень грязная и вязкая, впоследствии все вещи были испорчены, а также испортились полы, с ремонтом труб нам помог сосед-сварщик, за что мы ему очень благодарны".

Диана Попова, активист МГЕР, студент СВФУ им.М.К.Аммосова: "Очень отрадно, что студенты оперативно отозвались на просьбу семьи, которая находится в трудной ситуации. Это является примером того, что можно оказать помощь, имея при этом только желание. Спасибо всем, кто принял участие".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют