bookmark
11:25 30.01.2017

«Ростелеком» вводит безлимитные тарифы в Верхнем Куранахе и Качикатцах

Теперь в указанных населенных пунктах доступна линейка безлимитных тарифных планов «Домашний Интернет Fast» со скоростью 1 и 2 Мбит/с.

«В результате модернизации сетей связи современные телекоммуникационные услуги становятся доступны жителям не только крупных городов, но и небольших населенных пунктов в Якутии. На сегодня компания предоставляет безлимитный интернет более чем в 60 населенных пунктах республики. Это означает, что все больше якутян получают услуги связи высокого качества», – утверждает директор филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Алексей Семенов.

Кроме того, жители села Качикатцы могут подключить услугу «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома». «Интерактивное телевидение» – это не только цифровое качество изображения и возможность смотреть большее количество каналов, но и множество сервисов, которые позволяют настроить телеэфир индивидуально под каждого пользователя: «Управление просмотром», «Видеопрокат», тематические подписки. В рамках услуги предоставляется более 200 каналов в цифровом качестве.

При одновременном подключении услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» или «Домашний интернет» и «Домашний телефон» клиентам предоставляются скидки.

Узнать дополнительную информацию об услугах, предоставляемых компанией, и оформить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют