bookmark
11:34 07.02.2017

В Якутске открылась частная многопрофильная детская клиника

РИГ SAKHAPRESS.RU 3 февраля в Якутске открылась первая в регионе частная многопрофильная детская клиника «Victory Baby». В клинике отмечают, что главное для специалистов – это оказание высококвалифицированной медицинской помощи маленьким пациентам.

От лица учредителей выступил генеральный директор, доктор медицинских наук, профессор СВФУ Виктор Игнатьев. Сегодня «Victory Clinic» – это многопрофильное лечебное учреждение с большим штатом сотрудников, которые являются ведущими специалистами республики в различных областях. «Совсем недавно, в преддверии нового года, по проспекту Ленина, 61/2 открылась клиника для взрослых пациентов в новом трехэтажном здании, а сегодня мы открываем первую в регионе специализированную частную многопрофильную детскую клинику. Хочется поблагодарить за отличную работу весь коллектив врачей и медперсонала детской клиники во главе с Еленой Сергеевной Банщиковой и выразить надежду, что педиатрическая клиника будет развиваться и дальше, радуя наших маленьких пациентов и их родителей», – сказал генеральный директор.

«Наше медицинское учреждение на рынке медицинских услуг уже 12 лет, приоритетом работы является оказание комплексной медицинской помощи в комфортных условиях. Клиника объединяет высококвалифицированных специалистов: профессоров, кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории, опытных медицинских сестер. В арсенале предприятия – современное оборудование и высокое качество медицинского сервиса. Мы стремимся помочь любому обратившемуся к нам человеку, оказать квалифицированную медицинскую помощь, создать доверительные отношения. И мы не стоим на месте: растем и развиваемся. В клинике много подразделений, МРТ-центр, клинико-диагностическая лаборатория, взрослая клиника, и сегодня, накануне весны, мы презентуем «Victory Baby». В нашей компании работают около 200 специалистов, целая команда врачей-педиатров и детских специалистов, поэтому мы будем и дальше стараться работать во имя укрепления и сохранения здоровья маленьких пациентов», – говорит исполнительный директор Елена Бодунова.

Главный врач детской клиники Елена Банщикова подчеркнула, что для детских врачей и специалистов главное – это оказание высококвалифицированной медицинской помощи маленьким пациентам. «Сегодня открываем, действительно, первую многопрофильную детскую клинику «Victory Baby». Мы бы хотели, чтобы в нашей клинике было самое современное медицинское оборудование, в том числе и диагностическое, и для этого многое делается. Нам хочется, чтобы наши пациенты приходили в уютные кабинеты, чувствовали себя комфортно», – сказала Елена Банщикова.

В торжественном мероприятии приняли участие руководство, врачи и медперсонал ведущей частной клиники, приглашенные гости, а также родители, бабушки, дедушки и дети. Мама 6-летней Мирославы Ольга Кневец поблагодарила медперсонал. «Мы с самого рождения нашей доченьки Мирославы наблюдаемся в клинике. Довольны тем, что выбрали именно Victory Clinic. Здесь профессиональные врачи, специалисты, а наш педиатр – Анисья Антонова, по первому обращению к ней, сразу приходит к нам на помощь, консультирует и оказывает любую поддержку. Особую благодарность хочется выразить Елене Сергеевне Банщиковой – главному врачу, замечательному доктору. Уверена, что в отдельное от взрослых здание будет приходить больше детей и родителей. Ценовая политика клиники, даже в течение 6 лет, остается почти на одном уровне, что немаловажно для многих родителей», – поделилась Ольга Кневец.

Раньше детское амбулаторное отделение было на базе многопрофильной клиники, теперь детская клиника выросла фактически в 2-3 раза по площадям, оборудованию и по численности персонала. Руководство Victory Clinic заверило, что в перспективе планируется стационар в этой же клинике. Сегодня педиатрическая клиника имеет современное диагностическое и лечебное оборудование. Родители и их дети отныне будут чувствовать себя более свободно и комфортно, так как помещение клиники расширилось, появилось больше кабинетов врачей и специалистов. Для маленьких пациентов теперь открылась игровая зона, которая расположена на втором этаже. Детская оборудована мягкой зоной, развивающими играми, наборами для творчества.

В частной многопрофильной детской клинике «Victory Baby» созданы все условия для раннего выявления заболеваний детей от рождения до 15 лет и их лечения. В состав коллектива детских врачей входят ведущие педиатры и специалисты в области детского здоровья. Каждый врач-педиатр – профессионал высшей квалификации с многолетним опытом работы. Основной вид деятельности – амбулаторно-поликлиническая помощь детям, а также есть услуги выезда на дом, разработаны специальные, комплексные и индивидуальные программы обслуживания. По каждой программе ребенка наблюдает доверенный врач-педиатр, а также все необходимые специалисты (невролог, ортопед, хирург, окулист и др.). Вовремя оказывается экстренная амбулаторная помощь на дому, и в каждой программе предусмотрены все лабораторные анализы и инструментальные методы диагностики (ультразвуковое исследование органов и систем органов), необходимые малышу. Но главной задачей детской клиники всегда была и остается только одна – помощь родителям вырастить здорового ребенка.

Во время мероприятия работали аниматоры в сказочных костюмах, выступили с яркими концертными номерами дети, также были подведены итоги конкурса детских рисунков «Моя любимая детская клиника», и все победители получили дипломы и призы.

Адрес: г.Якутск, пр.Ленина, д.3/1, Многопрофильная детская клиника «Victory Baby», Call-центр: 421-000, 425-000

Лицензия ЛО-14-01-002085 от 13.12.2016г.

Ирина ДАНИЛОВА.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют