bookmark
16:52 07.02.2017

Якутянка хочет открыть жуткую, таинственную тайгу, приняв участие в реалити-шоу на выживание

РИГ SAKHAPRESS.RU 33-летняя Клара Ючюгяева подала заявку на участие в экстремальном шоу "Game2: winter".

В реалити-шоу "Game2: winter" желают участвовать все больше и больше якутян. На этот раз заявку подала представительница слабого пола, жительница Якутска Клара Ючюгяева.

"Всем привет! Меня зовут Клара. Родилась я в Амгинском улусе Республики Саха (Якутия). По специальности - экономист. В настоящее время живу в Якутске. Работаю агентом по недвижимости.

Любовь к спорту у меня с детства, в школе занималась волейболом. С 2012 г. начала заниматься стрельбой из блочного лука. Занимала призовые места в республиканских соревнованиях.

Я очень люблю отдыхать на природе, ходить в лес, плавать в речке. Мечтаю покорить заснеженные вершины. Трудностей не боюсь. Не капризная. Тайга для меня - что-то жуткое, непредсказуемое, таинственное. Так позвольте мне открыть этот таинственный мир", - пишет якутянка в анкете.

Напомним, что ранее заявки подали "Мистер Якутия-2004" Андрей Иванов и бывший замглава Федор Павлов.

Напомним, тридцать человек будет в течение девяти месяцев выживать в сибирской тайге. Участники могут взять с собой на игру до 100 кг любого груза.

Голосование продлится до 1 марта, отбираются первые 120 участников. Далее выбирать можно только из этого списка, до 1 июня останется тридцать победителей.

Проголосовать за Клару Ючюгяеву можно здесь.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют